Учебная часть 8(499) 747-65-06, 8-903-130-58-61, 8-916-586-32-65 (ежедневно, без выходных).
Стрелковый тир 8-963-923-99-94, 8-919-410-39-59, e-mail: momrtsh@yandex.ru

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Клуб водно-моторного спорта Открытый Кубок ДОСААФ России по водно-моторному спорту!

Открытый Кубок ДОСААФ России по водно-моторному спорту!

E-mail Печать PDF

С 28 по 29 августа 2021 года, после 10-ти летнего перерыва, в городе Кинешма Ивановской области, по инициативе Московского морского центра ДОСААФ России, был организован и проведен Открытый Кубок ДОСААФ России по водно-моторному спорту в классах скутеров, мотолодок и глиссеров. В соревнованиях участвовали команды 12 региональных отделений ДОСААФ России и 8 спортсменов ДОСААФ Белоруссии. Соревнования вызвали большой интерес у зрителей, которых собралось около 3000 человек. Большую работу по по успешному проведению соревнований проделали РО ДОСААФ России Ивановской области и администрация г. Кинешма.  Спортивной частью и судейством соревнований занимались сотрудники нашего центра. В результате упорной зрелищной борьбы в командном зачете победила команда г. Буденновска (РО Ставропольского края). На втором месте команда РО Ульяновской области. Команда ДОСААФ Белоруссии заняла 4 место, совсем немного уступив  команде г. Сарапул. В личном зачете  спортсмен Московского морского центра ДОСААФ России Рафаэл  Аришев и Сергей Пугач заняли первые места в своих классах.

Обновлено 26.09.2021 19:55