Учебная часть 8(499) 747-65-06, 8-903-130-58-61, 8-916-586-32-65 (ежедневно, без выходных).

• Уменьшить размер шрифта
Home Фото, Видео Кубок России по судомодельному спорту!

Кубок России по судомодельному спорту!

E-mail Печать PDF

С 13 по 20 июня 2022 года в городе Кимры Тверской области прошел Кубок России по судомодельному спорту в классе гоночных моделей. Данные соревнования имеют статус международных. В соревнованиях приняли участие четыре спортсмена Клуба модельных видов спорта Московского морского центра ДОСААФ России - Александр Сидоркин (классы моделей  FSR-V-3.5, FSR-V-27), Сергей Битков (класс моделей FSR-V-27) , Кристина Сидоркина (юниор, класс моделей FSR-V-3.5) и Диана Сидоркина (юниор, класс моделей FSR-V3.5).  По итогам прошедших соревнований Александр Сидоркин в классе FSR-V-3.5 занял 1-е место и выиграл золотую медаль, а Кристина Сидоркина в классе FSR-V-3.5 среди юниоров заняла 2-е место и принесла команде серебряную медаль. Также благодаря участию команды нашего центра сборная команда города Москвы заняла 1-е командное место  среди взрослых и 2-е командное место среди юниоров. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Обновлено 22.06.2022 11:03