МОСКОВСКИЙ МОРСКОЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОСААФ РОССИИ
8(499) 747-65-06, 8-903-130-58-61, 8-916-586-32-65, Тир 8-963-923-99-94 E-mail: momrtsh@yandex.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Фото, Видео Соревнования по зимнему полиатлону!

Соревнования по зимнему полиатлону!

E-mail Печать PDF

16 февраля 2019 года на базе Московского морского центра ДОСААФ России прошли соревнования по зимнему полиатлону в рамках фестиваля Всероссийского физкультурно спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В личных соревнованиях приняли участие более 160 человек: взрослые и дети от 6 лет и старше. В программу соревнований вошли следующие дисциплины: стрельба из пневматической винтовки, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (для женщин) и подтягивание на высокой перекладине (для мужчин), прыжок в длину с места и наклон вперед из положения стоя на скамье с прямыми ногами.

Победители и призеры полиатлона:
Мальчики 12-13 лет.
1 место
- Ткаченко Владимир (ДСШ "Химки") - 115 очков
2 место - Сорокопуд Всеволод (ГСОБ «Лесная») - 99 очков

Девочки 12-13 лет.
1 место
- Смирнова Майя (ГСОБ «Лесная») - 167 очков
2 место
- Хорольская Лада (ГБОУ школа №1195) - 123 очка

Юноши 14-15 лет.
1 место
- Конычев Станислав (ГБОУ школа №1195) - 157 очков
2 место
- Рогожин Дмитрий (ГСОБ «Лесная») - 107 очков
3 место
- Сокол Олег (ГСОБ «Лесная») - 106 очков

Девушки 14-15 лет.
1 место
- Махова Анна (округ ЗАО) - 287 очков
2 место
- Костылёва Алина (ГБОУ школа №1195) - 99 очков

Юноши 16-17 лет.
1 место
- Кондрин Борис (ГСОБ «Лесная») - 183 очка
2 место
- Ермакович Александр (ФГКОУ «Кадетский корпус СК РФ им. А. Невского») - 112 очков

3 место - Гонковский Богдан (ФГКОУ «Кадетский корпус СК РФ им. А. Невского») - 95 очков

Девушки 16-17 лет.
1 место
- Данилова Ксения (ФГКОУ «Кадетский корпус СК РФ им. А. Невского») - 114 очка
2 место - Литвиненко Владислава (ФГКОУ «Кадетский корпус СК РФ им. А. Невского») - 101 очко
3 место - Силонова Анастасия (лично) - 89 очков

Мужчины 18-20 лет.
1 место
- Полукаров Никита (НИУ МЭИ) - 228 очков
2 место - Цветков Павел (РГУНГ им. И.М.Губкина) - 224 очка
3 место - Жарков Максим (МГТУ им. Баумана) - 204 очка

Женщины 18-20 лет.
1 место
- Белозерова Екатерина (МГТУ им. Баумана) - 242 очка
2 место
- Корунец Алина (НИУ МЭИ) - 221 очко
3 место
- Шиломагина Екатерина (НИУ МЭИ) - 219 очков

Мужчины 21-23 года.
1 место - Кашин Валерий (МГТУ им. Баумана) - 215 очков
2 место - Беленчук Родион (МГТУ им. Баумана) - 209 очков
3 место - Перминов Вячеслав (ГУЗ) - 207 очков

Женщины 21-23 года.
1 место
- Кузьмина Юлия (МГТУ им. Баумана) - 246 очков
2 место
- Ахатова Альбина (НИУ ВШЭ) - 186 очков
3 место
- Дуликова Александра (МГСУ) - 183 очка

Мужчины 24 года и старше.
1 место -
Филин Сергей (ГСОБ «Лесная») - 265 очков
2 место -
Сережкин Алексей (ВНИИА) - 245 очков
3 место -
Аксенов Александр (Агроинженерия) - 219 очков

Женщины 24 года и старше.
1 место
- Субботина Светлана (ГСОБ «Лесная») - 231 очко
2 место
- Рындина Мария (ГСОБ «Лесная») - 226 очков
3 место - Китова Анастасия (МГУ) - 210 очков

 

Подготовка специалистов | Курсы ГИМС | Водно-моторный спорт | Клуб юных моряков | Курсы капитанов | Судовождение | Курсы водолазов